Фотограф: дождитесь первой зелени, купите яркие воздушные шары и поезжайте в Кадриорг с камерой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Воздушные шары.
Воздушные шары. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Молодой, талантливый и подающий надежды фотограф Анатолий Тарасов рассказал о своих планах на эту весну и призывает девушек осмотреться вокруг и проявить фантазию.

Толик, как тебе удалось за такой короткий срок совершить такой большой творческий подъем. В чем твой секрет?

Думаю, что секрета тут никого нет. Просто настал тот момент, когда я сам незаметно для себя вырос в искусстве фотографии. Какое-то время был простой в творчестве. Были идеи и желание снимать, а также было прочитано огромное количество статей и просмотрено большое количество видео о фотографии. Желаю всем не сдаваться, даже если нет идей. Следите за работами других авторов, при возможности посещайте воркшопы. Читайте книги и смотрите фильмы - лично я именно так нахожу вдохновение, пишет, пишет Buduaar.ru.

Весна – это пора, когда просыпается земля, люди вылезают из своих "нор" и становятся более деятельными и активными. Анатолий, расскажи, какие у тебя планы на эту весну?

Ты полностью права, весна - это время, когда люди становятся более активными и именно в связи с этим мы наметили огромное количество интересных съемок. Я не буду раскрывать карты, но скажу, что это будут мои первые съемки, на которых будет твориться нечто невообразимое и интересное! Очень надеемся целой командой, что фотографии вызовут большой интерес у публики. К большинству съемок уже готов весь инвентарь, мы просто ждем, когда уже растает снег, чтобы начать воплощать наши идеи в жизнь!

Какие интересные съемки девушки могли бы устроить самостоятельно весной на улице?

Сейчас искусство фотографии все больше доступно любому желающему человеку, достаточно просто купить хорошую камеру и научится грамотно ей пользоваться. Девушкам я рекомендую просто осмотреться вокруг и проявить фантазию, в Таллинне очень много красивых мест. Достаточно элементарно подождать, когда уже появятся первые листья на деревьях, заехать в магазин купить штучек 5 гелиевых разноцветных шаров и поехать в Кадриорг, взяв с собой камеру. Думаю, что после такой прогулки у девушек будет очень много ярких и красивых снимков.

Ищешь ли ты моделей на эту весну, и если да, то как с тобой связаться?

Нахожусь в поиске свежих и интересных лиц 365 дней в году Description: http://vk.com/images/blank.gif. Открыт для общения и сотрудничества со всеми, кому интересен. Очень надеюсь, что в течение этой весны и лета будет очень много интересных проектов и новых знакомств. Связаться со мной можно через социальные сети Facebook или ВК, там же можно и найти номер моего мобильного.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх