Герцогиня Кембриджская: малыш толкается, и еще как!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская была замечена в одном из магазинов Topshop. Однако свои обновки Ее Светлость продемонстрировать не спешит. Для очередного официального визита Кейт выбрала классическое коричневое пальто, в котором уже несколько раз появлялась на публике. Впрочем, это не мешает будущей мамочке наслаждаться беременностью и делиться своими маленькими радостями.

Модные обозреватели немного недовольны — герцогиня могла бы и почаще менять наряды. Но, похоже, Кейт появление в одной и той же одежде не смущает — в коричневом пальто Hobbs она была замечена несколько раз в прошлом году и сегодня посетила город Гримсби, что в графстве Линкольн, пишет TVNET.

Как отметили светские обозреватели, Ее Светлость выглядела очень хорошо — посвежевшая, загоревшая (выходные герцогиня провела на горнолыжном курорте в Швейцарии). Настроение у будущей мамочки было прекрасное, и она не только выполняла обязанности официального лица, но и с удовольствием общалась с публикой, причем на довольно интимные темы.

Так, на вопрос одной из женщин, не толкается ли малыш, Кейт с улыбкой ответила: «Да, и еще как!».
Для начала герцогиня посетила местную достопримечательность, своеобразный музей рыболовства National Fishing Heritage Centre. Затем отправилась в неподалеку расположенный хоспис святого Эндрю — пообщаться и немного подбодрить пациентов (в программе визита это посещение не значилось).

Наконец, посетила Prince's Trust — фонд, оказывающий поддержку безработной молодежи в поиске подходящей работы.

Поприветствовать герцогиню на улицы города вышли сотни жителей. И без шуток не обошлось. Так, одна из дам сказала Кейт, что с нетерпением ждет, когда она станет королевой. «Вам придется ждать долго», — с улыбкой заметила Ее Светлость.

Комментарии
Copy
Наверх