Супермодель Миранда Керр выложила в Интернет эротическое фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: twitter.com

Любовь к демонстрации своих прелестей в популярной сети Instagram достигла знаменитостей. На днях австралийская модель Миранда Керр выставила на своем аккаунте смелое фото – на нем девушка изображена топлес в морской пене.

Кадр был сделан известным fashion-фотографом Крисом Коллсом. Где и когда будет обнародована откровенная фотосессия, пока неясно. Для публикации в Instagram Керр обработала единственный снимок, закрыл обнаженную грудь скромной черной полоской. Под чувственным фото Миранда сделала подпись: «Крис Коллс, вы лучший!», передает TopNews.ru.

Напомним, что модель, одна из «ангелов» Victoria’s Secret, является ярой поклонницей провокационных и эротических фотосессий. Ранее Миранда снималась у Терри Ричардсона, не побоявшись полностью обнажиться перед камерой скандального мастера. Ее муж, актер Орландо Блум, удивительно спокойно относится к таким пристрастиям молодой жены. У пары растет ребенок, двухлетний малыш Флин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх