В «Вечернем Урганте» появится самый главный хоббит всех времен и народов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вечерний Ургант"
"Вечерний Ургант" Фото: Baltic Media Alliance

Сегодня вечером на Первом Балтийском канале (ПБК) сразу после премьеры музыкального шоу «Две звезды» в эфире развлекательной программы «Вечерний Ургант» появится самый главный хоббит всех времен и народов – актер Элайджа Вуд.

Звезда «Властелина колец» Элайджа Вуд приехал в Москву, чтобы представить фильм режиссера Франка Халфуна «Маньяк» — ремейк одноименной картины 1980 года. Вуду досталась роль Фрэнка Зито — владельца магазина манекенов, который делает парики из свежедобытых женских скальпов.

Элайджа впервые оказался в России, и помимо стандартного тура по городу (как же без Красной площади...) он отлично провел время в московских ночных клубах - нескольким десяткам счастливчиков даже удалось послушать диджей-сет Элайджи на закрытой вечеринке в клубе «Прожектор».

Интересные факты об актере:

Имя «Элайджа» имеет несколько толкований.

Самое популярное — «посланник Бога», но сам актер предпочитает трактовать свое имя как «избранный». Рост «хоббита» - 1,68 м.

У него есть английские, ирландские, немецкие и польские корни.

Первая роль в кино — крошечный эпизод во второй части «НАЗАД В БУДУЩЕЕ».

В 2005 году Элайджа Вуд основал свою звукозаписывающую компанию Simian Records.

Любимые группы Вуда – The Beatles, The Smashing Pumpkins, Massive Attack.

Внизу живота у Вуда вытатуирована цифра «9». Такую татуировку сделали почти все исполнители главных ролей трилогии «Властелин колец».

Коллекционирует фигурки героев «Звездных войн».

За съемки в каждом из фильмов трилогии получал по 560 000 долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх