Модель эстонского Playboy: я питаюсь только соками и водой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Playboy из Эстонии Мари Метсаллик
Модель Playboy из Эстонии Мари Метсаллик Фото: Playboy

Модель Playboy Эстонии Мари Метсаллик пять месяцев питалась лишь водой и соками.

«Едой тело нельзя накормить, а можно только засорить», - говорит Мари, которая при росте 182 см весит 60 килограммов. Девушка утверждает, что при таком питании она чувствует себя прекрасно, пишет Elu24.ee.

«С рождения я привыкла есть яблоки и пюре из моркови, так до сих пор и питаюсь. В подростковом возрасте я ела только яблоки и орехи», - говорит Мари, в семье которой и мама, и сестра – тоже вегетарианцы.

«Насыщаться можно при помощи запахов и глаз. Когда я дома, то делаю себе стаканчик сока, наливаю его в деревянную кружку и кладу ложку из кедрового дерева в рот. Так можно научиться правильно есть и пить».

Мари признается, что иногда даже слишком мало пьет сока, который помогает ей оставаться более приземленной.

«Мне не стыдно позировать голой, в эти моменты я чувствую себя счастливой. Счастливый человек, который наслаждается жизнью, питает своей энергией и землю», - считает модель и добавляет, что она – полноценная личность со своим пережитым опытом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх