Тренеры проекта «Взвешенные и счастливые»: настолько толстых мы еще не тренировали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Взвешенные и счастливые"
"Взвешенные и счастливые" Фото: ПБК

Тренеры проекта Первого Балтийского канала «Взвешенные и счастливые» Игорь Обуховский и Анита Луценко рассказали о том, как им работается во время съемок и не жалко ли им участников, а также признались, что настолько толстых людей им тренировать еще не приходилось.

Игорь Обуховский: Есть огромный объем знаний и умений, это большая возможность подтвердить то, о чем мы думаем и что мы знаем. Это интересно, ты закрываешь человека на 5 месяцев и полностью контролируешь все. В обычной жизни он может с тобой тренироваться, но результат не так очевиден. Здесь - ты сделал - получил результат, пишет "МК Эстония".

Анита Луценко: Я думаю, каждый тренер мечтает взять себе клиента, вот так закрыть его, контролировать и получить эффект.

Игорь Обуховский: Я буду стараться достучаться до их ментальности, а Анита считает, что самое главное - лень. Ее задача - вытолкнуть их из этого состояния.

- Анита, а с кем вам легче работать?

- Легче с женщинами. Мужчины меня, как правило, не принимают. Они думают: вот маленькая хрупкая девочка, что она может дать мне, мужчине?! Но с ними и интереснее.

- Что сделает каждый из вас, чтобы победить?
- Каждый из нас знает нюансы, кому будет легче похудеть. Каждый из нас будет пытаться взять себе того, у кого горят глаза. Мы познакомились и увидели, что кто-то рвется уже сейчас. Думаю, для каждого из нас каждая тренировка будет новостью. Сначала они будут скромные, потом будет вылезать характер. Мы предчувствуем это.

- Сколько часов в день вы будете выделять на тренировки?
- 5-6 часов. Нам бы так! Эх! Это то время, которое они смогут полностью посвятить себе и своему здоровью. Здесь произойдет сдвиг сознания. Они получат новые привычки, которые им помогут, когда они вернутся домой.

- Вы хоть немного жалеете участников?
- Как-то моя подопечная спросила у меня: а вам нравится, когда человеку больно? Работа у меня такая: нет боли - нет результата. Если она это наела, то должна будет пострадать, чтобы это убрать.

- Вы не боитесь психологических срывов у участников?
- Мы подозреваем, что это будет. Это нормальная реакция. Я понимаю, что где-то нужно человека оставить, где-то додавить, где-то вытянуть... Тренер - психолог, мы ловим нюансы в поведении, словах. Каждая ситуация индивидуальна, шаблона нет. К каждому - свой подход.

Смотрите шоу «Взвешенные и счастливые» по субботам на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх