Ученые: женщины выглядят старше всего по средам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Специалисты выяснили, от чего зависит женская самооценка и внешний вид. Британские исследователи провели забавное исследование и выяснили, что женщины выглядят максимально старыми и уставшими по средам. Именно такое мнение выразили участницы эксперимента. По словам опрошенных, всему виной бурные выходные и стрессы на работе.

Опрос, проведенный по заказу одной из компаний, показал, что 12п роцентов представительниц прекрасного пола считают среду самым стрессовым днем недели, так как именно в этот день уровень энергии снижается до минимума, а рабочий стресс, наоборот, находится на пике, сообщает TopNews.ru.

Четверть опрошенных признались, что чувствуют давление стресса несколько раз в неделю, а 19 процентов респонденток пожаловались на сильнейший упадок сил именно в обеденное время среды, сообщает "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные источники. При этом, с упадком сил и плохим настроением женщины предпочитают бороться с помощью закусок и сладостей.

В свою очередь, каждый четверг девушки называют днем секса, а в пятницу участницы опроса чувствуют себя лучше всего.

Комментарии
Copy
Наверх