ФОТО: беременная Шакира и звезда «Барселоны» Пике сбросили одежды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шакира и Жерар Пике.
Шакира и Жерар Пике. Фото: SCANPIX

Многие знаменитые красавицы на последнем месяце беременности отваживались обнажиться и сфотографироваться – например, Деми МУР и Бритни СПИРС. Однако делали они это исключительно за деньги и ради того, чтобы появиться на обложке глянцевого журнала. В отличие от них 35-летняя звезда поп-музыки ШАКИРА снялась абсолютно бесплатно и поделилась получившимся снимком со своими поклонниками в Твиттере.

Бойфренд певицы и отец ее первенца 25-летний футболист «Барселоны» и сборной Испании Жерара Пике решил поддержать любимую и сфотографировался вместе с ней. Пара позирует в обнимку на красивом и трогательном черно-белом снимке: Шакира одета лишь в бюстгальтер и свободную юбку, Жерар так же обнажен по пояс. Спортсмен бережно обнимает свою подругу и поддерживает рукой ее животик.

Как сообщает eg.ru,  Ребенок влюбленных должен появиться на свет на днях, уже известно, что это будет мальчик. Пара решила назвать ребенка Биел - одна из версий имени Габриэль. Будущие родители уже обустраивают детскую для ребенка в своем особняке под Барселоной, который они специально купили несколько месяцев назад. В ожидании родов Шакира и ее бойфренд ведут тихий и размеренный образ жизни. Новый год пара отметила вдвоем, устроив семейный ужин.

Комментарии
Copy
Наверх