Facebook предложил заплатить $100 за сообщение Цукербергу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк Цукерберг.
Марк Цукерберг. Фото: SCANPIX

Facebook предложил своим пользователям заплатить 100 долларов за отправку сообщения основателю соцсети Марку Цукербергу.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, возможность заплатить за доставку появилась у некоторых пользователей, не входящих в число из 16 миллионов подписчиков Цукерберга, передает Topnews.ru.

По замыслу специалистов, после оплаты сообщение попадет в папку "Входящие" основателя Facebook, тогда как в другом случае послания оседают в папке "Другое", и владелец не получает уведомления о них.

О новой платной функции Facebook руководство объявило еще в конце декабря 2012 года. Тогда сообщалось, что плата за доставку сообщения составит один доллар. Тем не менее, решено было провести "эксперимент с ценами".

Отмечается, что в настоящее время проводятся тестирования "радикальных ценовых вариантов" для разработки способов "противодействия спаму". При этом, по информации зарубежного источника, некоторым пользователям было предложено заплатить за доставку сообщения 100 долларов ещё в декабре прошлого года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх