Кая Каллас воюет с вороватыми белками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кая Каллас
Кая Каллас Фото: Stanislav Moshkov / Den za Dnjom

Политик Кая Каллас на своей странице в социальной сети Facebook жалуется на то, что белки крадут еду из кормушки для птиц, пишет Naine24.
 

"Нижеизложенное - не какая-то аллегория, а реальная проблема", - пишет Каллас.

"А именно: вопрос в том, как держать белок подальше от кормушки для птиц. Почти неделю назад одна белка заметила кормушку для птиц. Сначала ей не удалось попасть в висячий домик, но в результате тренировок ей удалось наконец проникнуть внутрь", - описывает политик.

Затем Каллас каждое утро видела белку около кормушки:"Время пребывания постоянно удлинялось. Птицы терпеливо ждали на деревьях. Сегодня утром она уже привела друга, и я подозреваю, что этот приятель поделится информацией с другими белками. Проблемы бы не было, если бы птицы, для которых предназначено зерно, тоже успевали бы к раздаче. К сожалению, белок им не одолеть, а после белок остается немногое".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх