Эстония не попала в глобальный рейтинг красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо
"Мисс Вселенная-2012" Оливия Калпо Фото: SCANPIX

Сайт Global Beauties опубликовал глобальный сводный рейтинг по итогам основных международных конкурсов красоты, проходивших в 2012-м году. Эстония в список не попала.
 

Редакция этого сайта определила ТОП-20 стран по результатам женских и мужских конкурсов красоты 2012 года, передает NEWSru Israel.

Лидеры "женского рейтинга" определялись по итогам конкурсов Miss Universal, Miss World, Miss International и Miss Supranational. Первая десятка выглядит следующим образом: США, Филиппины, Бразилия, Австралия, Китай, Мексика, Индия, Уэльс, Венесуэла и Англия.

"Мужской рейтинг" составлялся на основе результатов конкурсов Mister World, Mister International и Manhunt International. В десятку попали: Филиппины, Колумбия, Ливан, Сингапур, Швеция, Таиланд, Макао, Венесуэла, Ирландия и Словения.

Россия оказалась 19-й в женском рейтинге, но не попала в мужскую "двадцатку". Эстония не попала ни в женский, ни в мужской рейтинги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх