Беременная Кейт стала королевой красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская Фото: SCANPIX

Королевой красоты в Великобритании второй год подряд названа герцогиня Кембриджская Кэтрин, супруга принца Уильяма. И это несмотря на ее интересное положение. Сестра Кейт Пиппа, как объявлено в Лондоне, по сравнению с прошлым годом утратила три позиции.

Пиппа опустилась со второй на пятую строчку рейтинга, составленного на основе голосования жителей страны Туманного Альбиона. В "пятерку" лидеров списка, наряду с Кейт, славящейся своей элегантностью, и ее младшей сестрой Пиппой, вошли также американская певица, актриса и фотомодель Николь Шерзингер, британская олимпийская чемпионка в семиборье Джессика Эннис, а также английская актриса, телеведущая и фотомодель Холли Уиллоби, пишут Дни.ру.

В "десятке" первых красавиц также британская певица, танцовщица, актриса и модель Шерил Коул, принесшая стране "золото" лондонской Олимпиады велосипедистка Виктория Пендлтон, меццо-сопрано из Уэльса Кэтрин Дженкинс, британская певица и автор песен Джесси Джей и английская актриса Хелен Фланаган, ИТАР-ТАСС
Как отметили авторы исследования, то, что 30-летняя герцогиня Кембриджская продолжает удерживать первенство среди главных красавиц страны, свидетельствует о сохраняющемся "эффекте Кейт". На протяжении последних лет он проявлялся в том, что публикации прессы с фотографиями супруги принца Уильяма оказывают заметное влияние на женщин.

Отметим, год назад Кейт попала в десятку самых стильных людей планеты. Герцогиня Кембриджская оставила далеко позади себя модных актрис Голливуда, благодаря своим неизменно стильным нарядам. Но больше всего экспертов и критиков журнала восхитило свадебное платье Кэтрин, созданное модельером Сарой Бартон. Именно оно принесло возлюбленной принца головокружительный успех в мире моды и звание иконы стиля в Британии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх