Галерея: беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Теперь можно вздохнуть спокойно. Герцогиня Кембриджская определенно чувствует себя лучше — токсикоз прошел. Выходные Ее Светлость провела не под капельницами, а блистая на публике. Впервые после сообщения об интересном положении герцогини она появилась на светском мероприятии — накануне девушка вручала награды на церемонии 2012 BBC Sports Personality of the Year Awards, пишет Клео.
 

Известно, что отношение к спорту у Кэтрин особое. Девушка выступала послом прошедшей Олимпиады и Паралимпиады в Лондоне. Регулярно выступает перед школьниками с призывом заниматься спортом.

В воскресенье, 16 декабря, Кейт появилась на церемонии награждения выдающихся спортсменов, ежегодно проводимой телеканалом BBC. Ее Светлость появилась с элегантном платье от Alexander McQueen, а компанию ей составил футболист Дэвид Бекхэм.

Герцогиня лично вручила награды велогонщику Брэдли Уиггинсу, легкоатлетке Джессике Эннис, завоевавшей золото на Олимпиаде-2012, а также отметила вклад в развитие спорта бывшего атлета, а ныне политика и главу организационного комитета Олимпийских игр в Лондоне Себастьяна Коу.

Напомним, за последние несколько недель герцогиня вынуждена была отменить свое участие в четырех светских мероприятиях, включая премьеру фильма «Хоббит. Неожиданное путешествие» в Лондоне. Ее Светлость ждет первенца, но, к сожалению, беременность протекает не так легко, как хотелось бы. У девушки диагностировано редкое осложнение «гиперемезис беременных», в при котором у будущих мамочек наблюдаются почти постоянные тошнота, рвота и, как следствие, обезвоживание организма. Сейчас Кейт чувствует себя получше, но медики предупреждают, что рецидивы «гиперемезиса» могут случиться в любой момент.

Комментарии
Copy
Наверх