Дженнифер Лопес придется в Индонезии прикрыться и отказаться от "сексуальных движений"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз и Дженнифер Лопес.
Том Круз и Дженнифер Лопес. Фото: Matt Sayles/AP

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, концерт которой запланирован на вечер пятницы в столице Индонезии, выйдет на сцену в менее вызывающем, чем обычно, наряде, чтобы соответствовать устоям и традициям мусульманского общества, заявляют индонезийские промоутеры ее шоу.

Представители индонезийской компании-промоутера Stellar Indonesia сообщили, что костюмы известной своими откровенными нарядами певицы были незначительно изменены перед выступлением в Джакарте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Jakarta Post, пишет Newsru.com.

"Ее менеджеры также спросили у нас, сможет ли она исполнять свои танцы с элементами сексуальных движений, и мы ответили, что это неприемлемо для Индонезии", - приводит газета слова представителя Stellar Indonesia Резы Правиро, который также сказал, что, несмотря на изменения, шоу, проводимое в рамках мирового турне под названием Dance Again World Tour, будет по-настоящему "звездным".

Примечательно, что в конце июня другая известная певица Lady Gaga была вынуждена из соображений безопасности отменить концерт в Джакарте, который был запланирован несколькими днями позже. Тогда ее намерение выступить вызвало протесты со стороны ряда радикальных мусульманских организаций, которые, в частности, утверждали, что концерт может крайне негативно повлиять на "неокрепшие умы юных граждан".

Комментарии
Copy
Наверх