Как забыть бывшего парня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Одним из самых высоких и непреодолимых барьеров на пути к новой жизни и новым отношения с новым интересным человеком является неспособность отпустить багаж прошлых отношений.

Так что если вы считаете, что невезение в любви может быть спровоцировано прошлыми отношениями - вам однозначно сюда, пишет lady.tochka.net.

1. Избавьтесь от физического напоминания о человеке.

Мы, конечно, понимаем - ностальгия мучает, душевная рана еще не зажила и все такое - но пришло время наводить порядок в шкафу/квартире и в душе. Избавьтесь от всех тех милых мелочей, которые так трогательно напоминают о ваших с ним лучших моментах - и это и будет первый шаг на пути к выздоровлению.

2. Перестаньте чувствовать себя жертвой.

Срочно начинайте мыслить позитивно! Жертвенная позиция только привлечет к вам неправильных мужчин - оно вам надо?

3. Оставьте прошлое в прошлом.

Не замечали, что эмоциональный багаж порой гораздо тяжелее физического? Чем дольше вы будете думать о закончившихся отношениях, тем труднее будет дать шанс новым. И хотя вы все еще полагаете, что лучше бывшего уже никого не встретишь - "теперешний" мужчина однозначно достоин шанса доказать вам, что лучший в мире - это именно он! Что было, то прошло, смело смотрите в будущее, а из прошлого просто извлеките необходимые уроки и воспринимайте его как положительный опыт.

4. Избавьтесь от старых привычек.

...потому что они уже не работают. Сейчас самое время начать с чистого листа: бросайте курить, садитесь на диету, сделайте тату или пирсинг, измените стрижку и цвет волос - меняйтесь и осуществляйте задуманное! А еще лучше составьте список того, что хотите успеть в вашей новой жизни и придерживайтесь его.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх