Ольга Бузова выкинула из «Дома- 2» своего нелюбимого участника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: SCANPIX

Один из участников "Дома-2" Борис Курдыш частенько хвастался тем, что в спецслужбах у него имеются влиятельные друзья и при желании он всегда может достать компромат на непонравившегося ему домочадца. Видимо, за свои "понты" парень и поплатился.

Когда на голосовании вместе с Борисом мог вылететь еще один участник, ведущая Ольга Бузова решила выкинуть с "Дома" именно его. По этому поводу в своем блоге Курдыш написал:  «В ходе 4-го круга голосования одинаковое количество голосов было отдано новенькому Юре и мне. А Ольга Бузова присоединила свой голос против меня и добилась наконец-то давно желаемой цели. Всё что Ирина Александровна Агибалова писала обо мне и все вещи, в которых она меня обвиняла, являются голословным, и я опровергаю каждое её слово. Почему все, что я говорил и делал по её словам, почему-то происходило за периметром, потому что всем известно, что участника проекта постоянно находятся под наблюдением камер в периметре. Но теперь всё встало на свои места. Именно сегодня я всё понял!», пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх