На бизнесмена Сыырумаа девушки вешаются в клубе прямо при спутнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кятлин Маран и Урмас Сыырумаа
Кятлин Маран и Урмас Сыырумаа Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Кятлин Маран – бизнес-леди, бывшая модель и королева красоты, которая вместе с предпринимателем Урмасом Сыырумаа уже 11 лет. Мать двоих детей рассказала в интервью Kroonika о том, что больше не беспокоится из-за соперниц из-за слишком высокого темпа жизни.

Если Кятлин видит, что какая-то дама пытается приблизиться к Урмасу, она больше не нервничает, однако без смеха не обходится. «В какое-то время, когда мы ходили с Урмасом в ночные клубы, мне приходилось некоторым стучать по плечу, мол, хэллоу, сегодня я с ним», - рассказывает Маран. «И так ясно, что Урмас в отношениях, и у него семеро детей».

По словам Кятлин, в отношениях нужно давать друг другу свободу, так как мужчина, который работает с утра до вечера, дома меньше всего хочет видеть женщину, которая вечно пристает с расспросами и пилит.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх