В международном шоу «Битва экстрасенсов» на ПБК примет участие экстрасенс из Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" Фото: PBK

В субботу, 3 ноября, зрители Первого Балтийского канала (ПБК) увидят премьеру нового сезона международного состязания экстрасенсов. Среди участников шоу «Битва экстрасенсов. Третья мировая» - сильнейшие маги со всего мира: США, Шотландии, Габона, Молдовы, Азербайджана, Белоруссии, России, Украины. Прибалтику в «Битве» представляют экстрасенс из Эстонии Илона Калдре, а также ведьма из Латвии Елена Захваева и целитель и медиум из Литвы Эдвардас Балика.

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» ждали не только телезрители, но и сильнейшие экстрасенсы планеты. Впервые за все сезоны проекта от них поступило столько заявок, что пришлось сделать предварительный кастинг, в котором приняли участие 237 экстрасенсов со всех уголков планеты.

Бороться за право участия в масштабном шоу будет наша соотечественница – Илона Калдре. Илона Калдре - экстрасенс, ясновидящая и специалист по поиску пропавших людей: «Я сотрудничаю с полицией. На моем счету почти два десятка раскрытых дел. Я могу найти человека, где бы он ни был!». Помогут ли нашей участнице талант и сверхспособности пройти все испытания отборочного тура и попасть в дюжину участников, зрители узнают уже совсем скоро!

Также в шоу померяются силами экстрасенсы из других прибалтийских стран. Из Латвии - Елена Захваева, которая именует себя «Ведьмой Гиацинта». Свой дар Елена унаследовала в три года от прабабушки ведьмы, которая по семейной легенде могла превращаться в кошку. От Литвы в шоу участвует Эдвардас Балика, который занимается ритуальной белой магией.

Всем претендентам придется пройти несколько сложнейших испытаний, узнать, что находится за ширмой, найти живую энергию в яйце и определить, кто же этот таинственный мистер Х. Только 12 лучших смогут попасть в следующий этап и принять участие в борьбе за большой денежный приз.

 «Испытания с экстрасенсами - это очень сложная вещь. - говорит руководитель проекта «Битва экстрасенсов» Юлия Федец. - Испытания уже продуманы, но в любом случае каждый день мы собираемся и все равно их совершенствуем, даже в плане техники - мы хотим, чтобы наше шоу было современным и интересным. Конкурсы - обычно коллективные творения нашей команды».

Присутствовать на всех испытаниях с экстрасенсами будет бессменный ведущий Павел Костицын.

«Третья мировая» - это четвертый сезон международного шоу «Битва экстрасенсов» на Первом Балтийском канале. По данным TNS Emor, в 2012 году программу «Битва экстрасенсов» на ПБК посмотрел каждый третий житель Эстонии в возрасте от 4 лет (35%).

Премьера мистического шоу «Битва экстрасенсов. Третья мировая» состоится  в субботу, 3 ноября, в 20:20. Шоу выйдет в эфир с субтитрами на эстонском языке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх