Парень, ставший девушкой, хочет снова сменить пол и быть геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Британка Риа Купер решила изменить пол в 15 лет, а в 17 лет начала преобразование с парня в девушку. Меньше чем за год она поняла, что несчастна в своем новом теле и хочет вернуть все, как было, пишет ТСН.ua.

Риа, которая ранее носила имя Брэд, стала самой молодой пациенткой в Британии, которой врачи взялись изменить пол. Одеваться как девочка она начала в 12 лет, а уже в 15 умоляла врачей помочь ей стать женщиной. Благодаря гормональной терапии, начатой в прошлом году, у Риа выросли грудь, а операция, которая бы окончательно превратила ее в женщину, была назначена на январь.

Перед началом сложного процесса Риа пришла все необходимые психологические обследования и консультации, поэтому никто, даже она сама, не ожидал, что желанное преобразование сделает ее несчастной и заставит совершить две попытки самоубийства.

"В ту ночь, когда я пыталась порезать себе руки, я выпила бутылку виски и просто думала о том, какая я одинокая, о том, как мое решение отдалило от меня мою семью и как мне снова стать парнем, чтобы все уладить", - вспоминает Риа.

Вернув себе мужской пол, Купер планирует стать геем, а еще построить карьеру военного.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх