Чтобы добавить закладку, вы должны войти в свой аккаунт на Postimees.
Войти
У вас нет аккаунта?
Создать аккаунт на Postimees
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Названа самая угрюмая знаменитость

Грустная женщина. Иллюстративное фото. ФОТО: /

Британцы, согласно опросу сайта Jackpotjoy, выбрали самую угрюмую знаменитость. Этой «счастливицей» стала Виктория Бекхэм.

Впрочем, она сама знает, что редко улыбается, и даже объяснила, почему: «Раньше я гораздо чаще улыбалась на фотографиях. Но когда я пришла в мир моды, то перестала это делать. Мода украла мою улыбку. Я специально создала такой образ, но он не отражает меня в целом. Это моя броня. Люди действительно верят, что я такая угрюмая. И когда я вижу эти фото, мне тоже так кажется. Я смотрю и думаю: «Боже, что это за унылая корова», пишет 7d.org.ua.

НАВЕРХ
Back