Тридцатиоднолетняя Анна Курникова пугает фотографов (фото!)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Накануне матча Польша - Англия мы переживали о том, как будет выглядеть поле на Национальном стадионе. Между тем, героиня нашего сегодняшнего материала Анна Курникова по-прежнему выглядит замечательно.

На рубеже тысячелетий русская теннисистка приобрела мировую известность, став для миллионов  людей воплощением женской сексуальности. Впоследствии внимание СМИ к россиянке стало постепенно спадать, и сегодня о 31-летней Анне Курниковой говорят и пишут уже не так часто.

Несмотря на довольно скромные успехи на спортивном поприще, Анна проявила незаурядные способности и талант в качестве модели и персонажа светских новостей.

Карьеру профессиональной теннисистки Анна завершила в 2003 году, во многом по причине отсутствия больших достижений на корте. За всю карьеру она не выиграла ни одного турнира WTA, а пик ее успехов пришелся на 2000 год, когда она занимала третью строчку в мировом рейтинге.

Повесив ракетку на гвоздь, Анна не ушла в тень и стала зарабатывать себе на жизнь участием в различного рода рекламных кампаниях, а также в показательных выступлениях и мастер-классах.

Кроме того, в течение 10 лет Анна была известна в качестве девушки знаменитого испанского певца Энрике Иглесиаса (в настоящее время их романтические отношения уже прекратились).

Тем не менее предложения от модных журналов об организации очередных съемок продолжают поступать к Анне с завидной регулярностью.

Одна из последних фотосессий была организована журналом S-Moda. Причем, на присланного редакцией фотографа эффектная внешность Анны произвела такое сильное впечатление, что поначалу тот даже испугался.

«Я сначала подумала, что он шутит, но потом оказалось, что он действительно почувствовал робость, когда узнал, что ему предстоит делать фотосессию со мной», − рассказывает сама Анна.

Как бы то ни было, результаты показали, что бояться было нечего, снимки получились очень даже неплохие, посмотрите сами.

Перевод - Inoprosport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх