Анастасия Стоцкая болезненно похудела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая вышла в свет и поразила всех своей резко истончившейся фигурой. Лицо певицы заметно осунулось, а ножки стали буквально ниточками. Также резко сбросила вес и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, пишут Дни.Ру.
 

На днях в столице прошла премьера красочного спектакля на воде, собравшая не только многочисленных зрителей из народа, но и знаменитостей. Так, засветились перед камерами фотокорреспондентов популярный артист Никита Джигурда с супругой Мариной Анисиной и их двумя детьми, бывшая спортсменка Мария Киселева с дочерью, известная актриса Чулпан Хаматова, актер и хореограф Егор Дружинин с семьей и многие другие.

Однако одной из главных звезд на красной дорожке оказалась популярная исполнительница Анастасия Стоцкая. Певица привлекла пристальное внимание не только своей роскошной огненной гривой, но и резко постройневшей фигурой. Светские хроникеры тут же отметили, что артистка сильно похудела после родов. Анастасия появилась перед многочисленными фотокамерами в черной кожаной курточке, из-под которой выглядывали не менее короткая юбка и длинные стройные ноги в черных же плотных колготах. Злопыхатели тут же заметили, что Стоцкая дохуделась до болезненного вида и, вообще, ножки у нее стали напоминать ниточки. Однако и поклонники, и те, кому творчество Насти не очень нравится, не могли не признать, что после родов певица выглядит великолепно.

Напомним, Анастасия Стоцкая родила первенца в июле прошлого года в одной из столичных клиник. С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась два года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце. Несмотря на интересное положение, Стоцкая почти до самых родов продолжала работу в театре. Также она принимала участие в съемках популярного украинского шоу "Зірка+зірка".

Между тем на той же премьере привлекла к себе пристальное внимание журналистов не только Анастасия Стоцкая, но и тренер по художественной гимнастике Ирина Винер. 64-летняя супруга миллиардера Алишера Усманова также заметно похудела и выглядела под стать своим воспитанницам. Ирина явилась на мероприятие в коротком бирюзовом платье, едва прикрывающем колени, и ярко-красном плаще. Ее появление никого не оставило равнодушным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх