Сергей Глушко и его «Тарзан Шоу» в клубе Parlament

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тарзан
Тарзан Фото: Фото: промо

16-го ноября в клубе Parlament с эксклюзивной эротической программой выступит секс символ России Сергей Глушко и его знаменитое «Тарзан Шоу».

Это шоу – которое не оставит Вас равнодушными и удовлетворит самый изысканный вкус!

Мощнейшая палитра красок и звуков, феерические костюмы, воплощение жизненной энергии в сочетание с убойной динамикой – это «Тарзан Шоу».

Никогда не знаешь, что произойдет в следующем номере. Но в каком бы образе Тарзаны не появились на сцене, это в любом случае красиво, эротично, изысканно и преподносится с большой любовью к слабому полу.

Тарзаны работают на публику, а публика работает на них. Остаться равнодушным к действу не возможно, да и не всегда удается. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня они выберут своей «жертвой» и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из танцоров.

Вы бы видели, что творится с женской половиной зала во время выступления «Тарзан шоу» – это зрелище требующее отдельного описания.

«Тарзан шоу» отличается от многих подобных коллективов, в первую очередь своей многогранностью. Каждый из его участников – яркая индивидуальность, у каждого свой имидж, своё настроение.

До и после выступления дискотека с Алексеем Исаченко.

Двери открываются в 22:00

Заказ столов и VIP - обслуживания по телефону 55 96 26 27

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх