Джигурда призывает всех двигать его тренд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Никита Джигурда всех присоединяет в "друзья" социальной сети ВКонтакте, за его "популяризацию".

Никита Джигурда, достаточно освоив Твиттер, теперь принялся за социальную сеть ВКонтакте. На данный момент Джигурда предлагает "двигать его тренд". За это все желающие будут присоедины "в друзья". Надо сказать, что несмотря на то, что отношение к Джигурде неоднозначное, многие оценили и его творчество, и его манеру подачи себя в обществе, считая это неким "трендом". Никита Джигурда выпускает книжки своих стихов и это живо раскупается, пишет uznayvse.ru.

В фэйсбук Джигурда пока официально не вошел. Зато в этой соцсети "Джигурды" в виде разного рода лжеаккаунтов хоть отбавляй. Многие хотят поживиться за счет популярной личности. Возможно, Джигурде стоит как-то урегулировать это и писать свои поэтические памфлеты уже и на английском, набирая более солидную аудиторию во всем мире. Трудно представить, как можно перевести "непереводимую игру слов" Джигурды, но она того стоит, по мнению многих пользователей Сети.

На всякий случай, многим надо подтянуть свой английский. А для этого есть английский по скайпу. Это прекрасный реальный способ выучить иностранный язык прямо за своим компьютером.

"Ура @DZHIGURDA12 теперь ВКонтакте! Теперь в новостях будут его замечательные стишочки! Мы Любим ДЖИГУРДУ!" - пишет одна восторженная творчеством Никиты твиттерянка.

Комментарии
Copy
Наверх