Три факта о сексе, которые необходимо знать мужчине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Вашему вниманию три полезных факта о сексе. MEN’s LIFE настоятельно советует вам дочитать данную статью до конца, вооружиться новой информацией, и с новыми силами и вдохновением приступить к любимому делу.

№1

Пусть многие говорят, что секс незаслуженно называют лидером по сжиганию калорий, но мы верим в лучшее. Также, мы склонны верить ученым из Международного института биоэнергетического анализа (Нью-Йорк), которые охотно делятся с нами свежими данными:

3 половых акта в неделю, продолжительностью не меньше 10 минут на 47 процентов снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

А происходит это из-за того, что занятия сексом повышают тонус мышц и тренируют сердце на выносливость.

№2

Если речь заходит об удовольствии, то тут все индивидуально. Но, тем не менее, есть общепринятые закономерности. Как сообщают сотрудники центра по изучению секса и репродукции, Института им. Кинси:

Мужской оргазм повышается на целых 18 процентов, когда половой акт проходит в позиции «догги-стайл» или «позиции сзади».

Во время этой позиции хорошо стимулируется уздечка, именно это приводит к увеличению удовольствия.

№3

Хирургами из госпиталя Мэрилендского университета Америки собиралась информация о людях, поступавших в больницу с травмами полового члена, которые были получены во время секса. Вот что говорит статистика:

50 процентов травм получают мужчины в тот момент, когда изменяют своим законным супругам.  81 процент случаев травм происходят в так называемых «экстремальных местах для секса»: в общественном туалете, ванной, машине, на работе. Медики пришли к такому выводу: быстрый, спонтанный секс в непредназначенных для того местах, значительно повышает процент возможного травматизма полового органа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх