Камерон Диас снялась в откровенной фотосессии для мужского глянца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Известная поговорка о том, что в 40 лет жизнь только начинается, в точности описывает голливудскую актрису Камерон Диас. ФОТО.

Длинноногая красотка приняла участие в смелой фотосессии для ноябрьского выпуска мужского издания Esquire Uk и рассказала о своей личной жизни, передает hochu.ua.

Камерон позировала популярному фотографу Терри Ричардсону в соблазнительных чулках, кожаном корсете, коротких шортах и сексуальных бра.

Свои откровенные снимки Диас подкрепила небольшим интервью.

"Никогда не была против брака, просто не хотела выходить замуж слишком рано - в 20 или 30 лет. Я знаю многие супружеские пары, чьи отношения для меня эталон, поэтому не стоит вешать на меня ярлык "заядлая холостячка". Сейчас я чувствую себя сексуальной и желанной как никогда. Про себя могу сказать, что с возрастом я стала более привлекательной и женственной".

Комментарии
Copy
Наверх