Гороскоп на октябрь 2012: весов ждет крайне напряженная ситуация в доме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень.
Осень. Фото: SCANPIX

В октябре ожидается достаточно спокойный период. Солнце будет находиться в знаке Весы до 23 октября, что даст возможность многим расширить дружеские, партнерские и деловые контакты. Меркурий 5 октября окажется в знаке Скорпион, где пробудет весь месяц. Такое положение планеты будет побуждать людей к новым знаниям, к поиску истины, к глубоким размышлениям, а также к деловой активности и решительным поступкам.

Положение Венеры в Деве способствует преобладанию трезвых рассуждений и практичного подхода к жизни. Юпитер, начиная с 4 октября, начнет свое попятное движение, заставляя вернуться к старым идеям и проектам, пишет астролог портала Buduaar.ee Ирина Варламова.

6 октября Сатурн войдет в знак Скорпион, где пробудет несколько лет, что потребует обратить внимания на финансовую сферу.

Овны в октябре, в основном, будут решать вопросы, связанные с партнерами, как по работе, так и в личной жизни. До 7 октября возможны конфликтные ситуации на работе, где им придется доказывать свою правоту. Но в целом это весьма удачный месяц для Овнов, когда судьба будет предоставлять возможности показать себя с лучшей стороны и продвинуться по карьерной лестнице. Возможны поездки, служебные командировки. Это хорошее время для учебы, новых смелых начинаний, проектов. Овны будут окружены вниманием, жизнь будет требовать от них активных действий.

Тельцам стоит повнимательнее отнестись к своему здоровью, особенно в первой половине месяца. Людям творческим октябрь принесет удачные проекты, вдохновение, признание заслуг и талантов. Возможны романтические встречи и путешествия. Тельцы в этот период могут начать строить серьезные партнерские отношения на длительное время. Многим представителям этого знака придется столкнуться с финансовыми сложностями, которые они смогут решить, проявив смекалку и  решительность.

Близнецы в этом месяце будут активно участвовать в общественной жизни. У многих из них могут появиться влиятельные покровители и помощники в их делах. Представители этого знака будут чувствовать поддержку своих родных и близких, что позволит им смело браться за новые начинания и строить амбициозные планы. Возможно, появится работа с хорошими перспективами. Те, кто еще не нашел свою "вторую половину", могут встретить весьма подходящих партнеров и серьезно задумаются о создании семьи и о детях.

Раки будут ощущать себя полными сил и энергии. Захочется заняться благоустройством дома или квартиры, сделать небольшой ремонт или перестановку. Также будет возможность проявить себя и на работе. Возможно, их ждут неожиданные изменения на рабочем месте, новые обязанности. Во второй половине месяца могут быть неприятности, связанные с документами, бумагами, также могут быть напряженные ситуации на дороге. В октябре многие из Раков смогут завязать новые романтические отношения.

Львы в октябре будут стремиться к общению и смогут существенно расширить свои деловые связи. Это хороший месяц для получения финансовой помощи и поддержки. Возможно найти хорошо оплачиваемую работу. Но все же стоит повнимательнее пересмотреть свои расходы и отказаться от излишней роскоши. До 7 октября возможны неприятности с машиной, путаница в делах. Это не самое подходящее время для принятия серьезных решений. Зато уже после 14 октября многих Львов ждет поддержка друзей, близких, неожиданные подарки и приятные встречи.

Девам стоит обратить внимание на себя. Октябрь - хороший месяц для того, чтобы побаловать себя новыми покупками, подарками. Тем более, что многих Дев в этом месяце ждут хорошие денежные поступления. Представители этого знака в октябре будут особенно притягательны для противоположенного пола, возможны знакомства, романтические увлечения, но и конфликты с партнерами из-за ревности и амбиций также возрастут. Конец месяца пройдет более спокойно, хотя повседневные домашние и рабочие хлопоты немного утомят Дев.

Весы до 7 октября будут крайне напряжены ситуацией дома. Жизнь будет требовать решительных действий, они же будут стараться избегать серьезных решений и, по возможности, уходить от конфликта. Из-за перенапряжения до 14 октября возможны сложности со здоровьем. Но во второй половине месяца их активные действия принесут свои плоды, улучшится и финансовое положение, вернется энтузиазм, в это время они будут полны сил и могут смело двигаться к достижению поставленных целей.

Скорпионы в начале месяца до 10 октября будут чувствовать снижение жизненной энергии, могут впасть в весьма пессимистичное настроение. У многих из них появятся мрачные философские мысли о смысле жизни и о тщетности всего происходящего. При этом они могут оказаться участниками непростых любовных отношений. В этом месяце они будут проводить много времени в общении с друзьями. Во второй половине месяца их деловая активность повысится, они смогут найти новые идеи в профессиональной деятельности.

Стрельцы весь октябрь будут находиться в эпицентре событий, ими будет обуревать жажда деятельности. После 18 числа, из-за слишком большого напора и излишней правдивости, они могут быть вовлечены в конфликтные ситуации с коллегами по работе или партнерами по бизнесу. В этом месяце представители этого знака будут иметь возможность хорошего заработка и возможность карьерного роста. Романтические отношения, не очень простые, но неожиданные и весьма бурные могут их ждать в первой половине месяца. Возможно приобретение или благоустройство жилья в октябре.

Козероги до 10 октября будут серьезно рассматривать возможности смены работы или места жительства. Им захочется сделать серьезные приобретения для дома и семьи, будет большое желание сменить машину. Возможны поездки, командировки. Также это хорошее время для учебы и духовных исканий. В середине месяца следует обратить внимание на свое здоровье. Козерогам придется во второй половине октября решать проблемы своих друзей и коллег, что немного уведет их в сторону от своих дел и планов.

Водолеям октябрь принесет новые перспективы в работе, которыми следует воспользоваться. Наконец-то они будут полны сил и энтузиазма. Возможно, появятся планы, связанные с учебой или поездками. Могут возобновиться старые отношения, появятся серьезные бизнес-партнеры из других стран. Водолеи могут рассчитывать в этом месяце на серьезные денежные поступления, вероятно получение крупного кредита. В середине месяца им не избежать конфликтных ситуаций с друзьями или коллегами по работе.

Рыбам стоит также проявлять больше активности в октябре. Если они будут достаточно предприимчивы, то смогут найти новые перспективные источники дохода. А работы в октябре у них будет предостаточно, сил и энергии тоже хватит для осуществления своих планов. В этом месяце Рыбы будут проявлять не свойственную им настойчивость и решительность. До 10 октября они еще будут решать старые конфликтные ситуации с партнерами, улаживать неприятности в семье, но зато оставшийся месяц принесет им и романтические отношения, и успех на работе. В конце месяца может состояться важная поездка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх