245-килограммовый певец довел Бритни Спирс до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Габаритный исполнитель из Северной Каролины поразил именитых судей популярного американского шоу The X Factor своими вокальными данными.
 

41-летний Фредди Комбс посвятил свое выступление супруге Кей Комбс, которая заботится о нем - ведь Фредди не в состоянии передвигаться самостоятельно. Об этом сообщает Day.az.

"Раньше я весил 417 килограммов. Я чуть не умер. Здесь я нахожусь только благодаря моей жене. Если вы не против, то эта песня для нее, она мой ангел, - прокомментировал Комбс перед тем, как запеть.

Благодаря своему исполнению лирической композиции Wind Beneath My Wings Фредди заслужил аплодисменты зала и одобрение судей.

"У вас просто невероятный голос. Я в шоке", - растрогалась поп-принцесса Бритни Спирс, у которой во время выступления наворачивались слезы.

Саймон Коуэлл, который славится своими критическими замечаниями в адрес конкурсантов, признался, что верит в выздоровление Фредди и видит его на сцене исполняющим свои собственные песни.

Комментарии
Copy
Наверх