Лолита не хочет рожать от молодого мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым. Фото: SCANPIX

Лолиту сразил приступ во время концерта. В распоряжении программы НТВ «Ты не поверишь!» оказались кадры, снятые за кулисами. На них видно, как певица прижимается к стене, ей тяжело стоять. Лолите дают воды, чтобы она не потеряла сознание. Муж не отходит от нее ни на шаг.

Надежда Бабкина, узнав, что Лолите плохо, бросается ей на помощь. Лолита вытирает слезы, собирается с силами и — вопреки уговорам мужа — снова выходит на сцену. Сразу после концерта она закрывается с молодым супругом в гримерке.

После этого случая в шоу-бизнесе заговорили: возможно, Лолита ждет ребенка. Иначе чем еще объяснить внезапный приступ головокружения и тошноты? А слезы, мол, — от перепадов настроения. У беременных такое часто случается.

Кроме того, муж звезды Дмитрий Иванов сопровождает Лолиту на всех ее концертах и тщательно следит за ее питанием.

Коллеги уже поздравляют певицу и ее супруга с пополнением. Но 48-летняя Лолита возмущается в ответ: у них с мужем не будет общих детей!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх