Шоколадка, трусики, бумага: тайны женской сумочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сумка и ботинки Prada. Иллюстративное фото.
Сумка и ботинки Prada. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

«Это старый как мир вопрос: что женщина на самом деле носит в сумочке? И теперь у нас, возможно, есть ответ», - пишет The Daily Mail. Упаковка туалетной бумаги, шоколадка и трусики: что женщины на самом деле носят в сумочках (и почему это пугает мужчин)

Издание приводит результаты нового опроса, согласно которому туалетная бумага, запасные трусики, шоколад и iPod вошли в число вещей, которые британские женщины постоянно носят с собой, пишет rus.tvnet.lv.

Кроме того, скорее всего, в недрах сумочки скрываются болеутоляющие таблетки, солнечные очки и пилочка для ногтей, вместе с деньгами, косметичкой и записной книжкой.

Удивительно, но только 72 процентаучастниц опроса берут с собой деньги и банковские карты, пишет издание. Зато более трети женщин, опрошенных в Лондоне, Шотландии, Северной Ирландии и Западном Мидленде, не выйдут из дома без шоколадки.

42 процентареспонденток сказали, что заглядывание к ним в сумочку равносильно просмотру их электронной почты или SMS.
И один из пяти британских мужчин никогда даже не помышлял сделать это, пишет The Daily Mail.

82 процентаопрошенных считают, что сумочка и ее содержимое немало говорят о личности хозяйки. Специалист по поведенческой психологии Джуди Джеймс объясняет это так: «Показать содержимое сумочки - это все равно что пройти личностный тест. Выбор вещей, которые вы постоянно носите с собой, показывает, что для вас важно в повседневной жизни».

Комментарии
Copy
Наверх