Участник «Битвы экстрасенсов» предсказал свою собственную смерть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смерть.
Смерть. Фото: Открытые источники

Тринадцатый сезон «Битвы экстрасенсов» продолжает удивлять и пугать одновременно. Недавно участников проекта и зрителей поразило одно из самых страшных испытаний – в Юсуповском дворце.

Над семьей Юсуповых висело настоящее проклятие, к тому же раньше их особняк принадлежал Ивану Грозному, и подземелья хранят множество разных тайн. Когда в один из залов дворца с завязанными глазами зашел молодой экстрасенс Дмитрий Волхов, он почувствовал, что вокруг него множество мертвых, пишет 7d.org.ua.

 Как выяснилось, он говорил о портретах, которые были в зале. Ведущая этого конкурса Вера Сотникова решила пойти еще дальше и повернула Дмитрия лицом к зеркалу. Он очень точно описал молодого человека, который был перед ним и сообщил, что этот человек умер в 26 лет, причем его застрелили.

Когда экстрасенс снял повязку, он был шокирован, ведь увидеть свою собственную будущую смерть не хочется никому. Но ведущие его успокоили и предположили, что он видел дух Николая Юсупова, который был застрелен именно в этом возрасте.

Комментарии
Copy
Наверх