Иван Ургант рассказал, чего ждать от нового сезона «Вечернего Урганта»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вечерний Ургант"
"Вечерний Ургант" Фото: Baltic Media Alliance

Телеведущий, со свойственной ему иронией, рассказал о том, что ждет зрителей в новом сезоне «Вечернего Урганта». По его словам, редакция программы пошла на радикальные шаги.

— Иван, нужно признаться, я поклонник вашей передачи с самого первого выпуска и поэтому с нетерпением ожидал второго сезона «Вечернего Урганта». Чем будете удивлять?

— Спасибо вам огромное. Это очень приятно. Нам бы хотелось, чтобы кроме вас появилось еще несколько человек. Поэтому мы продолжаем, и нам бы хотелось сперва закрепить то, что у нас уже получилось. И не делать того, что у нас, на наш взгляд, получилось не очень. У нас обновилась часть команды. Новые люди, естественно, принесут новые идеи. Еще мы пошли на весьма смелый шаг — решили не менять ведущего. То есть можно сказать, что перед стартом второго сезона мы делаем достаточно радикальные вещи, пишет mke.ee.

— То есть у ведущего передачи «Вечерний Ургант» контракт длится чуть дольше, чем у среднестатистического тренера команды «Челси»? Уже 37-й выпуск на носу, а на экране все то же лицо.

— Ну 37-й выпуск-то выйдет. Главное, чтобы 37-й год не повторился.

— За это лето в вашей фильмографии появилось что-нибудь еще, чем можно
похвастаться перед Антоном Долиным, кроме роли в фильме «Трое и Снежинка»?


— Нет. За это лето я ни в каких фильмах не снимался. Категорически отверг все предложения, посвятив все свободное время исключительно отдыху.

— Возможно ли появление в вашей передаче Гриши Урганта?

— Если у человека такая же фамилия, как у тебя, это еще не значит, что мы знакомы, и я имею возможность его пригласить на эфир. К тому же я настаиваю, чтобы ни одного человека с такой же фамилией, как у меня, в эфире канала не появлялось. И стараюсь делать все для этого. Поэтому я упорно перекрываю кислород моей бабушке, которая долгие годы хочет попасть на Первый канал.

— Еще вы перекрыли кислород рубрике «Мой старый добрый друг Джон Кьюсак», которая, кстати, многим нравилась...

— Вполне возможно, что именно эту рубрику мы восстановим. Но вот одна из идей, которая лежала на поверхности. Мы давно хотели сделать отдельную рубрику, в которой наши зрители через Твиттер могли бы задать свой вопрос нашему гостю. Конечно, не все из них мы будем произносить вслух. Вопроса «Когда же ты уже уедешь из России, чернявый?» в нашем эфире не будет. А другие прозвучат обязательно. Мне бы хотелось, чтобы вся наша большая страна как-то поучаствовала в общении с нашими гостями.

— Многих интересует, появитесь ли вы в студии программы «Прожекторперисхилтон»?

— Как неожиданно вы перескочили с вашей истории на «Прожекторперисхилтон». Ситуация с ним вся окутана туманом, как Лондон (интервью было записано до того, как стало известно, что передача больше не выйдет в эфир - прим. ред.).

— В том, что она пропала из эфира, все винят Ивана Урганта и его вечернее шоу?

— Ну, перестаньте. Туманная ситуация с «Прожектором» никак не связана с моей программой. Дело в том, что кроме меня там есть еще несколько человек, которые тоже работают на нескольких программах, а некоторые их продюсируют и даже ими руководят. Но мне бы очень хотелось, чтобы «Прожектор» вернулся на экраны.

— Как скоро в «Большой разнице» появится пародия на «Вечерний Ургант»?

— Когда ребята подавят в себе природную ненависть и отдадут себе отчет, что уже пора.

Комментарии
Copy
Наверх