Обладатели маленького пениса среди знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: AP / Scanpix

Мы привыкли их считать настоящими мачо, но, оказывается, их мужское достоинство гораздо меньше среднего размера (16 сантиметров), они зачастую разочаровывают своих избранниц и никак не дотягивают до звания героев-любовников.

Энрике Иглесиас. Испанский певец несколько лет назад в одном из интервью сообщил, что у него пенис очень скромных размеров (около 13 см), чем разочаровал огромное количество девушек-фанаток. Но свою избранницу, теннисистку Анну Курникову, этот факт, кажется, не пугает, причем позже Энрике даже стал лицом рекламной кампании презервативов маленьких размеров. По словам самого Иглесиаса, член – это та часть тела, которую он действительно хотел бы в себе изменить, пишет hochu.ua.

Брэд Питт. Да, девушки, и это настоящая трагедия. По слухам, у нашего кумира в ширинке все совсем грустно. Бывшая пассия актера Джульет Льюис в одном из интервью отметила, что она была очень разочарована, когда увидела Питта обнаженным, так как размер его пениса был довольно скромным. Однако давайте не забывать о мести бывших партнеров друг другу и всяких колкостях. Надеемся, что Брэд умеет доставлять удовольствие Анджелине Джоли даже со своим скромных размеров пенисом.

Джуд Лоу. Актер когда-то вышел на балкон обнаженным и попался на глаза вездесущим папарацци. Фото в стиле ню попали в прессу, и надо признать, знаменитости там явно нечем хвастаться – размер его члена был микроскопическим.

Эминем. О маленьком члене рэпера заговорили после его развода с бывшей женой Ким. В суде во время бракоразводного процесса она рассказала о том, что он ее не удовлетворял своим «микроотростком», поэтому их союзу и пришел конец.

Джонни Ноксвилл. Герой фильма «Люди в черном» однажды заявил, что у него маленький член, но он доволен даже тем, что он у него есть в принципе. «Мой пенис похож на выключатель – он такой же маленький и подвижный. И я рад, что у меня есть хотя бы такой!» – заявил сексапильный актер мужскому порталу AskMen.

Эштон Катчер. До своего брака с Деми Мур у него были отношения с покойной ныне актрисой и певицей Бриттани Мерфи. Однажды парочка пришла на шоу Дэвида Леттермана, где вдоволь «поприкалывалась» друг над другом. Девушка смеялась над маленьким пенисом актера, а тот лишь отвечал, что это неважно, зато с ним очень весело.

Мик Джаггер. Однажды коллега Мика из Rolling Stones Кит Ричардс отметил, что «дружок» у Джаггера очень маленький, зато большие яички. После этого Джаггер разобрался с Китом по-мужски, но это никак не изменило проблему Мика.

Комментарии
Copy
Наверх