Как молодая фанатка едва не увела Кобзона из семьи?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Знаменитый исполнитель Иосиф Кобзон по случаю своего очередного дня рождения дал масштабный концерт на Украине, где после выступления его поджидали многочисленные фанатки. Среди них наблюдалось много очень молоденьких девушек.

Артист не стал изменять своим принципам и стал раздавать автографы. Затем он сфотографировался с поклонниками, после чего отправился отдыхать в отель. Но и там его уже поджидали самые активные фанатки. Одна из девушек с темными волосами стала что-то назойливо говорить мэтру эстрады, а ее поведение казалось очень навязчивым, передает news4k.com.

Она задавала ему вопросы, сама же на них и отвечала, а потом попыталась вручить ему визитку. При этом она постоянно благодарила его за что-то. Супруге Кобзона, видимо, надоело смотреть, как девица охмуряет ее мужа, она подошла к нему и увела от навязчивой девушки со словами: "Иосиф Давыдович, у вас жена есть, извините".

Комментарии
Copy
Наверх