Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за ссоры стюардесс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Северной Каролине "Боинг-737" вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц. Самолет авиакомпании United Airlines был возвращен по решению командира экипажа, который предварительно связался с наземными службами аэропорта и получил соответствующее разрешение.
 

Представительница аэропорта Роли, Минди Хэмлин, рассказала, что пилот попросил разрешить посадить самолет, объяснив это произошедшей на борту стычкой. Как позднее заявили полицейские, речь шла о словесной перепалке, никаких нападений в самолете совершено не было, передает Лента.

По словам Хэмлин, стюардессы поссорились, когда одна из них случайно задела ногой другую. Представительница аэропорта отметила, что между бортпроводницами и ранее существовали разногласия, поэтому произошедшая в полете ситуация просто стала поводом к перебранке.

Когда на борту произошла ссора, самолет, выполнявший рейс из Роли в Чикаго, был примерно в 80 километрах от аэропорта. Когда "Боинг" приземлился, поссорившихся стюардесс попросили покинуть самолет, и вместо них на борт были приглашены другие сотрудницы United Airlines.

Никаких санкций к поссорившимся бортпроводницам применено не будет. Авиакомпания принесла извинения пассажирам за произошедшее. В итоге в Чикаго "Боинг" прибыл с трехчасовым опозданием.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх