В США умер известный эстрадный музыкант

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американский эстрадный исполнитель и актер Энди Уильямс
Американский эстрадный исполнитель и актер Энди Уильямс Фото: SCANPIX

Американский эстрадный исполнитель и актер Энди Уильямс, записавший 18 "золотых" и три "платиновых" альбома, скончался в минувший вторник от онкологического заболевания у себя дома в городе Брэнсон (штат Миссури) в возрасте 84 лет, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление его представителя Пола Шефрина.

В минувшем году Уильямс признался, что страдает от рака мочевого пузыря, однако продолжал выступать в собственном театре "Мун ривер" (Moon River) в Брэнсоне, пишет Newsru.com.

Энди Уильямс родился 3 декабря 1927 года. Он начал свою музыкальную карьеру в составе квартета братьев Уильямс. Этот музыкальный коллектив известен тем, что помог Бингу Кросби записать один из его крупнейших хитов - Swinging on a Star.

В 1952 году Уильямс начал сольную карьеру, а в 1971 году записал песню Speak Softly Love для оскароносного фильма "Крестный отец" и выпустил еще один шлягер, ставший его визитной карточкой, - Where Do I Begin.

ВчиследругиххитовУильямса- Can't Take My Eyes Off You, Butterfly и Moon River.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх