Ану Саагим: я несказанно рада, что так хорошо выгляжу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Külli Rummel

Светская львица Ану Саагим всегда читает про себя комментарии, потому что там можно найти интересные идеи.

У Саагим как-то спросили, можно ли ее чем-либо обидеть, Анна же ответила, что уже ни на что не обижается, пишет Elu24.ee.

«Читала сегодня комментарии, потому что было просто интересно. Даже когда про меня пишут хорошо, какая-то смешная новость, где я никого не обижаю, люди все равно не могут ничего хорошего написать и думают, что могут обидеть меня, назвав «старой».

Помню, что много лет назад это меня задевало, а теперь, когда вижу такие комментарии, то думаю: «да, опять одно и то же».

Неужели люди на самом дела думают, что если назвать кого-то старым или, что он плохо сегодня выглядит, то это может обидеть. Меня это только веселит, потому что это показывает, что человек уже ничего нового придумать не может», - рассказывает Ану Саагим.

«Я несказанно рада, что в свои пятьдесят лет так хорошо выгляжу. Я – активный, здоровый, позитивный и спортивный человек. В таких комментариях я вижу только зависть, что придает мне еще больше сил», - считает красавица.

Комментарии
Copy
Наверх