В Сети появилось видео, как Линдси Лохан сбила человека

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан.
Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Популярный сайт TMZ, специализирующийся на знаменитостях, опубликовал на своем сайте видеозапись с камеры наружнего наблюдения, на которой запечатлен момент инцидента с участием Лохан.

Запись не очень четкая, однако позволяет понять, что произошло 19 сентября на Манхэттене, перед отелем Dream. Красная стрелка указывает на предполагаемую жертву ДТП, сообщает rus.tvnet.lv.

Видео вызвало бурную реакцию у посетителей TMZ и Youtube. Большинством голосов они постановили: Линдси невиновна, сообщает сайт Фильм Про. Ряд комментариев сводится к следующему: «Вся эта история — фальшивка. Этот человек просто хочет денег».

О том, что обвинения против актрисы — просто выдумка, заявил и её официальный представитель, которого цитирует ресурс Radar Online: «Следовало бы привлечь к ответственности тех, кто выдумывает фальшивые обвинения и тратит драгоценное время и ресурсы правоохранительных органов Нью-Йорка».

Напомним, накануне 34-летний житель Нью-Йорка обратился в полицию, утверждая, что Линдси сбила его своим Porsche Cayenne и повредила ему колено.

26-летняя Лохан была задержана на выходе из ночного клуба. Актрисе была вручена повестка в суд за нарушение правил уличного движения, после чего она была освобождена, сообщает ИТАР-ТАСС. Предстать перед судом Лохан придется через несколько дней. Как сообщается, во время ДТП актриса не находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее актрису уже приговорили к трем годам лишения свободы условно за езду в нетрезвом виде.

Комментарии
Copy
Наверх