Брэд Питт хочет станцевать в Болливуде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт
Брэд Питт Фото: SCANPIX

Брэд Питт заинтересован в сотрудничестве с Болливудом. Голливудский актер готов не только сняться в индийском фильме, но также исполнить танцевальный номер.

По мнению звезды, фильмы Болливуда поднялись на новый уровень и он бы с удовольствием попробовал себя там, пишут Дни.ру.

"Индийское кино развивается в очень хорошем темпе. Я бы хотел поработать в Болливуде. В индийских фильмах много драматизма и колорита, – заявил актер. – Индийские фильмы заняли место на мировой арене, кроме того, их выдвигают на "Оскар".

При этом актер не называет никаких конкретных проектов, над которыми он мог бы поработать, сообщает The Hollywood Reporter.

"Не могу сказать точно, когда именно решусь сняться в индийском фильме и исполнить один из тех танцевальных номеров с кучей людей на заднем фоне. Но, думаю, что это произойдет", – сказал он.

Питт выразил сожаление, что упустил возможность поработать с индийской актрисой Айшварайей Рай. В свое время она получила приглашение сняться в картине "Троя", но отказалась. Питт назвал Рай "универсальной актрисой", отметив ее успех на Западе, красоту, стиль и профессионализм.

Актер также поздравил главную кинопару Болливуда – Саифа Али Кхана и Карину Капур с предстоящей свадьбой, назвав их самым сексуальным тандемом. Он пожелал им "всяческих успехов и счастливой семейной жизни".

Брэд Питт посещал Индию в 2007 году. Тогда он выступил в качестве одного из продюсеров фильма Майкла Уинтерботтома "Ее сердце", главную роль в котором исполнила Анджелина Джоли. Съемки картины, на которых присутствовал Питт, проходили, в том числе, и в Индии.

Ранее о своем желании поработать в Болливуде уже говорили Хью Джекман, Том Круз и Арнольд Шварценеггер. Причиной "ухода" столь именитых звезд из американской киноиндустрии, скорее всего, послужило то, что голливудские актеры жаловались на низкую оплату труда.

Комментарии
Copy
Наверх