Первые фото Малиновской после пластики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская
Маша Малиновская Фото: SCANPIX

Похоже, Маша Малиновская изменила свои взгляды на то, как должна выглядеть женщина. На съемках нового сезона программы «Соблазны» сексуальная телеведущая удивила всех потрясающим внешним видом. Знаменитость не только похудела на 23 кг, но и сделала операцию по уменьшению губ. ФОТО.

В течение всего срока беременности Маша Малиновская старалась ни в чем себе не отказывать, из-за чего очень сильно поправилась. Звезда баловала себя всеми самыми любимыми блюдами: в ее рацион входили макароны, сладости, жареная картошка и другие высококалорийные лакомства.

- Когда я забеременела, я думала: ну я же беременная! - и ела за двоих, - рассказала Маша Life Showbiz. - Считала, что мне нужны разные витамины. В итоге я поправилась.

Вернувшись из Одессы, где Маша провела все лето вместе с годовалым сыном Мироном, Малиновская предстала перед публикой в новом облике.

- Я худела очень долго, сидела дома, и мне было тяжело вернуться к старой культуре питания, которой я придерживалась до родов, - поделилась Малиновская с Life Showbiz. - Я держала себя за горло и не позволяла себе есть то, что мне нравится.

Стоит отметить, что Маша изменила не только фигуру, но и сделала пластику губ, внушительные размеры которых долгое время обсуждались в прессе.

Яркая внешность гламурной блондинки никогда не оставляла равнодушными мужчин. Сейчас у заметно похорошевшей Маши ухажеров стало еще больше.

- Много мужчин, а именно кавалеров, которые ухаживают, оказывают знаки внимания, - поделилась Малиновская с Life Showbiz. - Но сказать, что я определилась и выбрала кого-то одного, - нет. Я женщина не одинокая, я женщина свободная, и какие-то мужчины около меня всегда существуют.

Телеведущей приписывали огромное количество романов с очень обеспеченными людьми. Однако, как нам рассказала сама Маша, одним из последних ее любовников стал молодой человек, которому всего 23 года.

- Я в тренде, кстати, я заметила, что это сейчас стало модно. Мне кажется, это первый признак старения, - подытожила Маша.

Комментарии
Copy
Наверх