Ирина Дубцова мечтает умереть от оргазма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова с сыном
Ирина Дубцова с сыном Фото: Антенна

О свадьбе Ирины Дубцовой и ее возлюбленного Константина ходило много слухов, но, как выяснилось, они расстались, хотя он делал Ирине предложение.

Дубцова нисколько не жалеет, что отказала ему, ведь у нее совершенно другое видение семейной жизни. Певица точно знает, чего она хочет от избранника: «Все еще жду мужчину своей мечты. Поймите, я выйду замуж лишь за того, с кем захочу состариться и умереть в один день от оргазма. Для меня идеальный пример перед глазами - мои родители. Они прожили счастливо 35 лет и были друзьями: могли вместе посидеть в компании, могли помолчать, поговорить, повеселиться и погрустить. У них была полная гармония! Вот чего я ищу. Может быть идеально в постели, может быть идеально на публике, а дома совершенно по-другому. Я ищу человека, с которым мне бы хотелось поделиться всем, что происходит в моей жизни, когда его нет рядом», пишет 7d.org.ua.

Если Ирина найдет такого человека, то она пообещала устроить очень пышное торжество, о котором узнают все.

Комментарии
Copy
Наверх