Раскрыта правда об оргазме без секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Давно известно, что оргазм бывает самым разным: по интенсивности, по частоте и т.д. Однако крайне редкий случай, когда достичь оргазма можно, не вступая непосредственно в сексуальный контакт, а просто после стимуляции груди. Причем те представительницы прекрасной половины человечества, которые испытали такой оргазм, отмечали, что наибольшей степени возбуждения они достигали в момент стимуляции сосков, пишет Raut.ru.

Были проведены исследования, в результате которых стало известно, что во время возбуждения грудь набухает, увеличиваясь в размере на 25 процентов, в результате чего она становится наиболее чувствительной. Стимуляции сосков посылает такие же сигналы в мозг, что и при клиторальной или вагинальной ситуации, следовательно, эмоции, которые получает женщина, аналогичны.

В свете этого, не удивительно, что многие женщины достигают пика возбуждения во время стимуляции сосков, а некоторые счастливые представительницы слабого пола даже испытывают оргазм. Соски во время возбуждения изменяют цвет, а кровоток заметно увеличивается. К слову сказать, женщины, которые способны испытать оргазм без стимуляции половых органов, отмечают, что ощущения при таком удовольствии очень похожи на те, которые они испытывают при достижении пика удовольствия непосредственно при половом контакте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх