Кабаре Le Crazy Horse устроилo провокационную фотосессию в Лондоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парижское кабаре Le Crazy Horse
Парижское кабаре Le Crazy Horse Фото: SCANPIX

Труппа парижского кабаре Le Crazy Horse приехала на гастроли в Лондон. Авангардный танцевальный коллектив, известный своими вызывающими нарядами и необычной хореографией, будет выступать всего в нескольких километрах от Букингемского дворца. ФОТО.

Для выступлений танцовщиц уже заготовлено 2500 пар чулок, 300 тюбиков с губной помадой и 500 литров косметики, пишет Daily Mail. Чтобы привлечь внимание жителей города к своему выступлению, девушки устроили необычную фотосессию, облачившись в знаменитую гвардейскую форму. Но несколько более откровенную, пишет Ридус.

«Лондон — это неугомонная мировая столица моды и развлечений, поэтому было очевидно, что однажды мы представим здесь свое шоу. И теперь мы получили такую возможность», — сказал Анри Дессенберг, исполнительный директор коллектива.

Кабаре Le Crazy Horse появилось в Париже в 1951 году. Их шоу получило всемирную известность благодаря сложным и ярким танцевальным номерам и тщательному подбору танцовщиц: у всех одинаковый рост, вес, фигура и даже объем и форма груди. Кроме того, в каждом шоу участвуют клоуны, мимы, иллюзионисты и жонглеры, используются шикарные костюмы, лазерные и световые эффекты. В феврале этого года коллектив побывал на гастролях в Москве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх