Каждая десятая пара в Великобритании спит в разных постелях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные. Иллюстративное фото.
Влюбленные. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Как показал анонимный опрос, проведенный в Великобритании, почти 13 процентов супружеских пар не имеют контакта во время сна, так как спят в разных постелях, а некоторые даже в разных комнатах.

5 процентов опрошенных признались, что охотнее пускают в свою постель домашнее животное, чем супруга, передает lady.mail.ru.

Среди причин раздельного сна супруги называли храп, перетягивание одеяла или излишнее беспокойство своего партнера. Сон на своей территории – единственный способ выспаться в таких случаях, а для секса всегда найдется время.

Однако в большинстве случаев раздельный сон – это признак проблем в интимных отношениях. 70 процентов мужчин и около 50 процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью в браке.

15 процентов женатых мужчин и женщин в возрасте после 40 сообщили, что их с партнером ничего не связывает, хотя они и продолжают жить вместе.

Комментарии
Copy
Наверх