Кортни Кокс стала «лицом» Pantene

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кортни Кокс
Кортни Кокс Фото: SCANPIX

Актриса Кортни Кокс не любит, когда ей задают вопросы по поводу возраста. Но если на кону приличные деньги, то почему бы не поговорить на эту тему? Звезда сериала «Город хищниц» объявлена новым лицом, а точнее, «локонами» брэнда Pantene. Знаменитость займется рекламой антивозрастных средств по уходу за волосами, пишет Kleo.ru.

Как пояснил представитель компании, они довольно долго искали известную женщину, которая бы «олицетворяла красоту вне возраста». Им нужна была известная персона с которой запросто могут идентифицировать себя обычные дамы, не опасающиеся открыто сообщать свои паспортные данные. В итоге предложение стать «лицом» продуктов AgeDefy и Advanced+Keratin Repair поступило 48-летней Кортни.

В сети уже появились первые рекламные снимки. И стоит отметить, что на фотографиях волосы актрисы, да и сама она, выглядят великолепно.

Причем знаменитость  уже официально заявила прессе, что всегда была большой поклонницей продукции Pantene. «Я не ожидала, что мои волосы с возрастом станут суше и тоньше. Уверена, новые продукты антивозрастной линии помогут справиться с этой проблемой».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх