Внук Ельцина унаследовал страсть к восточным девушкам от отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Ельцин-младший
Борис Ельцин-младший Фото: livejournal.com

Семья первого президента России давно ждет, когда 31-летний внук и тезка Бориса Ельцина распрощается с разгульной холостяцкой жизнью. Поэтому известие о его помолвке клан воспринял на ура несмотря на то, что избранницей стала девушка из простой семьи.

Однако бриллиантовое колечко на безымянном пальчике - подарок Ельцина-младшего - модель Ирина Водолазова проносила недолго. Вскоре девушка поняла, что для семейной жизни ей нужен более серьезный мужчина.

«Экспресс газета» первой раскрыла тайну происхождения Бориса Ельцина-младшего. Отцом звездного наследника оказался торговец недвижимостью Вилен Хайруллин. Брак дочери президента Татьяны и Вилена затрещал по швам, когда маленькому Борису едва исполнился год. Хайруллин уехал в родную Башкирию, где встретил другую женщину. От сына Вилену пришлось отказаться. Поэтому внук Бориса Николаевича всю жизнь рос под надежной защитой фамилии деда. Однако от папы молодому человеку передалась особая страсть к восточным девушкам: Борис встречался с победительницей проекта «За стеклом» Жанной Агагишевой, а перед ней - с внучкой дагестанского поэта Расула Гамзатова - Шахри Амирхановой, а еще с моделью Маргаритой Аннабердыевой. Но ни с одной из этих красоток дело до загса не дошло. Первой девушкой, которой Ельцин-младший преподнес обручальное колечко, стала Ирина Водолазова.

Молодые люди познакомились в Лос-Анджелесе, где 28-летняя брюнетка работает моделью, а Борис тусовался в модных клубах. Официантки до сих пор с придыханием вспоминают баснословные чаевые щедрого русского. Интересно только, откуда у безработного без высшего образования такие деньги?

- Наину Иосифовну не устраивает жизнь внука, - рассказал нам друг семьи Александр Иваненский. - Она считает, что его поведение не соответствует уровню их фамилии. Боря любит девушек, алкоголь и ночные клубы.

Похоже, не устроил образ жизни Ельцина-младшего и его невесту.

- Ире нужен мальчик посерьезнее, - заявила мама Водолазовой Валентина Леонидовна. - Боря хороший, но у него так часто меняются девушки. А Ира всегда была очень целеустремленной. На данный момент дочь воспринимает Бориса только как друга и замуж за него не собирается!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх