Актер-гей выступает против геев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руперт Эверетт
Руперт Эверетт Фото: SCANPIX

Известный своей нетрадиционной ориентацией актер Руперт Эверетт на днях выступил с откровенным заявлением, которое коснулось многих знаменитостей-геев. Он сообщил, что нет ничего хуже для ребенка, чем быть воспитанным двумя папами.

Такие замечания наверняка обидят такие пары, как сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш, воспитывающие ребенка от суррогатной матери. Еще двадцать лет назад 53-летний Руперт Эверетт считался чемпионом и своего рода героем среди геев, поскольку он одним из первых сделал публичное признание. Однако теперь он явно не в самом завидном положении, пишет Raut.ru.

Представитель защитников прав геев утверждает, что подобными изречениями Руперт Эверетт сильно себя скомпрометировал. Ведь доселе нет никаких доказательств того, что дети, которые воспитывались в семьях геев, страдают или неправильно развиваются. По признанию актера, он знает, что его пожилая мама хотела бы, чтобы он имел жену и детей. И, хотя он познакомил ее со своим бойфрендом, это не то, что она ожидает. И, так как мама Руперта считает, что детям нужны и отец, и мать, то он спешит с ней согласиться.

Несмотря на такое категоричное заявление, Руперт Эверетт все же признает, что это только его мнение, и многие могут с ним не согласиться. И заявляет он подобное не от лица гей-сообщества. Он в действительности сам себя ощущает частью любого сообщества. И главное из них – это человечество. По признанию матери Руперта, ее мальчик хорошо ладит с детьми и наверняка был бы замечательным отцом. Вот только, судя по его категоричным заявлениям о воспитании ребенка, ждать внука от сына маме Эверетт явно не придется.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх