Анджелину Джоли подозревают в сотрудничестве с ЦРУ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: AFP /Scanpix

Поводом для этого послужил последний визит голливудской актрисы в Турцию. На этот раз интерес к голливудской звезде вызван не ее профессиональной деятельностью или личной жизнью, а шпионскими страстями.

 Оппозиционеры Турции подозревают актрису в сотрудничестве с ЦРУ. Член Народно-республиканской партии Турции Мехмет Кесимоглу направил в парламент страны официальный запрос о причастности спецпосланника управления верховного комиссара ООН по делам беженцев американской актрисы Анджелины Джоли к сотрудничеству с ЦРУ.В Сети уже появилось обращение Кесимоглу к министру внутренних дел Турции:

- Почему вы провели закрытую для СМИ встречу с Анджелиной Джоли? Не намерены ли вы известить общественность о вопросах, которые на ней обсуждались? Является ли актриса агентом ЦРУ, используемым для формирования общественного мнения в свете проводимой американской разведкой политики войны? – цитируют оппозиционера обитатели Сети, пишет uznayvse.ru.

Представитель Народно-республиканской партии также хочет знать, не следует ли смотреть на недавнюю поездку Джоли в Турцию, в ходе которой она посетила лагеря для сирийских беженцев, а также встретилась с президентом и главой МВД, как продолжение визитов госсекретаря США и директора ЦРУ.

Глава турецкого МВД пока не ответил на запрос парламентария.

Комментарии
Copy
Наверх