В субботу пройдет благотворительный праздник в поддержку детского дома Хайба в Теллискиви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Один счастливый день"
"Один счастливый день" Фото: Фото: промо

В субботу, 15-го сентября в Черном Зале Теллискиви пройдет благотворительная акция в поддержку воспитанников детского дома Хайба.

Первое мероприятие из серии «Один счастливый день» начнется с блошиного рынка, вечером  в том же месте выступят таллиннские группы Junk Riot, Electrobation, Frankie Animal, а также барабанщик Борис «Борька» Хребтуков.

Участие в блошином рынке, начало которого в 12, для всех бесплатное. Все собранные с продаж деньги пойдут в поддержку детского дома Хайба.

«Мы давно думали сделать такую акцию. Теперь на помощь пришли спонсоры, и мы решили, что первым мероприятием хотим поддержать именно детский дом Хайба» - говорит одна из организаторов  Катлин Даум.

Организаторы надеются, что «Один Счастливый День» выльется в удачную серию мероприятий, с помощью которых можно будет оказать поддержку многим эстонским организациям, которые могут в ней нуждаться.

«В 20.00 начнется вторая половина праздника с live-группами, среди которых выступят, например, Junk Riot, а также более молодые таллиннские команды, как например Frankie Animal и Electrobation.Также интересное представление ждем от барабанщика Борьки» - подтверждает Даум.

Благотворительный праздник проходит при поддержке Hurtigruten Estonia OÜ, Büroomaailm, PAG Ehitus и Amps Pärnu Catering.

Билет на вечернюю часть мероприятия стоит всего 3 евро – все деньги собранные с билетов тоже пойдут в помощь детского дома Хайба.

Комментарии
Copy
Наверх