Видео: в Лондоне придумали новый способ просмотра фильмов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В Лондоне придумали оригинальный способ просмотра фильмов. На крыше одного из зданий в престижном районе Ист-Энд стали устраивать киносеансы, во время которых киноманы могут наслаждаться фильмом, сидя в надувном бассейне с горячей водой.

"Мне всегда хотелось смотреть кино, лежа в горячей ванной. Как-то, в качестве эксперимента, я поместил проектор на подоконнике на кухне, окна которой выходят в сад, а вместо экрана использовал белую простыню. Именно так и зародилась эта идея", - отмечает основатель проекта "Кино, лежа в ванной" Ашер Чермен, сообщает MIGnews.ru.

Подобные сеансы не оставляют равнодушным ни одного любителя кино благодаря веселой атмосфере. Недавно один из сеансов посетили спортсмены британской сборной по академической гребле.

"В воскресенье мы стали золотыми призерами Паралимпиады, а сюда пришли отпраздновать нашу победу", - прокомментировала спортсменка британской Паралимпийской сборной по академической гребле Лили Ван Дэн Броэке

Какой фильм смотреть - не столь важно. В надувных бассейнах людям интереснее заводить новые знакомства и пить шампанское.

Комментарии
Copy
Наверх